черный проппант

черный проппант

Model No.︰ADDEZ

Brand Name︰FCC ®

Country of Origin︰China

Unit Price︰-

Minimum Order︰-

Inquire Now

Specifications︰ Компания《FCC》, входящая в состав промышленной корпорации《SINO-HOLDING》, является специальным заводом, производящем керамический проппант. В нашей компании 2 рабочей линии, способны произвести до 60000 тонн различных фракцией проппанта керамического. Производительность внутринациональной рабочей линии наибольшая. Продукция в основном поставляется на месторождения нефти в России, Казахстане и на месторождения нефти в Китаии, получает хорошую оценку потребители Китая и за рубежом.
Благодаря тому, что наша компания имеет преимущество близкого расположения к месту добычи высококачественного сырья, является обладателем, достаточно зрелой и продуманной во всех отношениях, технологии производства, первоклассного оборудования и располагает результатами, постоянно проводимых научных исследований, на сегодняшний день она владеет несколькими патентами. И качество соответствует стандарту ISO9001, SY/T 5108-2006 и API RP-60, и прошла экспертиза американской лаборатории《STIM》.
Продукция нашей компании заключает: Керамический проппант ADDEZ-H класса с высокой плотностью и высокой крепостью;Керамический проппант ADDEZ-G класса с средней плотностью и высокой крепостью;Керамический проппант ADDEZ-L класса с низкой плотностью и высокой крепостью. Продукции классифицируют по диаметру гранулы: 12/18,16/30,20/40,30/60 и д.т.. И можем изготовиться по требованию клиента, обеспечим поставлять продукцию согласно требованию качества и веса и вовремя. Желаем вкладывать свою силу в промышленность нефти.